Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 19.02.2001 № 217 "О Государственной миграционной программе на 2001 - 2005 годы"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 26 февраля 2001 г. N 5/5299



Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Одобрить Государственную миграционную программу на 2001 - 2005 годы <*>, разработанную Комитетом по миграции при Министерстве труда совместно с Министерством внутренних дел, Министерством иностранных дел, Министерством статистики и анализа, Министерством финансов, Министерством экономики, Комитетом государственной безопасности, Государственным комитетом пограничных войск, Государственным комитетом по науке и технологиям и Национальной академией наук Беларуси.

-------------------------------

<*> Не рассылается.


Министерству труда довести указанную Программу до всех заинтересованных.

2. Финансирование Государственной миграционной программы на 2001 - 2005 годы осуществлять за счет средств ответственных исполнителей в пределах ассигнований, предусмотренных на эти цели в республиканском бюджете.

3. Министерствам, другим республиканским органам государственного управления, облисполкомам и Минскому горисполкому обеспечить выполнение мероприятий по реализации Государственной миграционной программы на 2001 - 2005 годы.

4. Заинтересованным министерствам, другим республиканским органам государственного управления, облисполкомам и Минскому горисполкому при необходимости ежегодно до 1 октября вносить в Министерство внутренних дел предложения по внесению изменений и дополнений в государственную миграционную программу на следующий год.

5. Контроль за выполнением Государственной миграционной программы на 2001 - 2005 годы возложить на Министерство внутренних дел.



Премьер-министр Республики Беларусь В.ЕРМОШИН



ГОСУДАРСТВЕННАЯ МИГРАЦИОННАЯ ПРОГРАММА НА 2001 - 2005 ГОДЫ

Не приводится.






Archiv Dokumente
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList