Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Министерства спорта и туризма Республики Беларусь от 05.02.2001 № 5 "О внесении дополнения в Положение о порядке выдачи специальных разрешений (лицензий) на занятие игорным бизнесом на территории Республики Беларусь, утвержденное приказом Министерства спорта и туризма Республики Беларусь от 29 октября 1999 г. № 1559"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 23 февраля 2001 г. N 8/5011



В целях осуществления контроля за игорным бизнесом в Республике Беларусь Министерство спорта и туризма Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести следующее дополнение в Положение о порядке выдачи специальных разрешений (лицензий) на занятие игорным бизнесом на территории Республики Беларусь, утвержденное приказом Министерства спорта и туризма Республики Беларусь от 29 октября 1999 г. N 1559 "Об утверждении Положения о порядке выдачи специальных разрешений (лицензий) на занятие игорным бизнесом на территории Республики Беларусь" (Бюллетень нормативно-правовой информации, 2000 г., N 4):

1. Дополнить пункт 2 подпунктом 2.7-1 следующего содержания:

"2.7-1. К лицензии прилагается перечень адресов игорных заведений юридического лица или индивидуального предпринимателя, форма которого утверждается приказом Министерства спорта и туризма Республики Беларусь.

При открытии игорного заведения по другому адресу юридические лица и индивидуальные предприниматели должны внести изменения в перечень адресов игорного заведения".



Министр Е.Н.ВОРСИН






dokumenty archiwalne
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList