Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 21.12.2000 № 1966 "О мерах по сокращению дефицита оборотных средств в организациях промышленности"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 26 декабря 2000 г. N 5/4864



В целях совершенствования экономического механизма, обеспечивающего сохранение оборотных средств в организациях промышленности в условиях инфляции, Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Одобрить апробированную на государственном предприятии "Минский автомобильный завод" методику списания отклонений от стоимости материалов.

2. Министерству финансов, Министерству экономики, Государственному налоговому комитету в недельный срок утвердить положение о порядке бухгалтерского учета материалов, незавершенного производства, готовой и отгруженной продукции в организациях промышленности.

3. Предоставить право организациям промышленности по согласованию с министерствами, объединениями, подчиненными Правительству Республики Беларусь, начиная с 1 января 2001 г. производить списание отклонений от стоимости материалов в соответствии с положением о порядке бухгалтерского учета материалов, незавершенного производства, готовой и отгруженной продукции в организациях промышленности.



Премьер-министр Республики Беларусь
В.ЕРМОШИН






Archiv Dokumente
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList