Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Государственного комитета по ценным бумагам Республики Беларусь от 08.12.2000 № 29/И "О внесении дополнения в Инструкцию о порядке проведения депозитарных операций с именными ценными бумагами, утвержденную приказом Государственного комитета по ценным бумагам Республики Беларусь от 9 декабря 1999 г. № 29/П"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 20 декабря 2000 г. N 8/4636



В целях совершенствования государственного регулирования и развития рынка ценных бумаг Государственный комитет по ценным бумагам Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести в Инструкцию о порядке проведения депозитарных операций с именными ценными бумагами, утвержденную приказом Государственного комитета по ценным бумагам Республики Беларусь от 9 декабря 1999 г. N 29/П (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2000 г., N 13, 8/2074; N 82, 8/3889), следующее дополнение:

Пункт 4 дополнить подпунктом 4.21 следующего содержания:

"4.21. Ценные бумаги, подлежащие передаче органам государственного управления, местным исполнительным и распорядительным органам в соответствии с требованиями законодательства Республики Беларусь, переводятся на счета "депо" государственных органов по управлению государственным имуществом и приватизации, местных исполнительных и распорядительных органов на основании поручений "депо" владельцев ценных бумаг или государственных органов по управлению государственным имуществом и приватизации или уполномоченных ими государственных органов. Ответственность за правомерность и юридические последствия перевода ценных бумаг несут государственные органы, осуществившие перевод ценных бумаг".



Председатель В.М.ШУХНО






Архів документів
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList