Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Указы Президента РБ

Указ Президента Республики Беларусь от 09.10.2000 № 543 "Об освобождении от обложения таможенными пошлинами и налогом на добавленную стоимость товаров, ввозимых для строительства белорусского участка магистрального газопровода Ямал - Европа"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 10 октября 2000 г. N 1/1681



В целях реализации Соглашения между Правительством Республики Беларусь и Правительством Российской Федерации о поставке российского природного газа в Республику Беларусь и создании системы транзитных газопроводов на территории Республики Беларусь от 5 января 1994 г. ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Освободить от обложения таможенными пошлинами и налогом на добавленную стоимость ввозимые на таможенную территорию Республики Беларусь товары, предназначенные для выполнения строительно-монтажных и пусконаладочных работ на белорусском участке магистрального газопровода Ямал - Европа и гарантийной его эксплуатации.

В случае нецелевого использования указанных товаров таможенные пошлины и налог на добавленную стоимость взыскиваются в соответствии с законодательством Республики Беларусь.

2. Белорусскому государственному предприятию по транспортировке и поставке газа "Белтрансгаз" представить Государственному таможенному комитету перечни строительно-монтажных организаций, участвующих в строительстве белорусского участка магистрального газопровода Ямал - Европа, и товаров, подлежащих ввозу для этих целей в Республику Беларусь.

3. Настоящий Указ ввести в действие с 21 марта 2000 г.



Президент Республики Беларусь А.ЛУКАШЕНКО






Archiv Dokumente
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList