Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Государственного таможенного комитета Республики Беларусь от 26.09.2000 № 58 "О взимании таможенных сборов за таможенное оформление некоторых товаров"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 27 сентября 2000 г. N 8/4208



В соответствии со статьей 114 Таможенного кодекса Республики Беларусь Государственный таможенный комитет Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить, что таможенные сборы за таможенное оформление товаров, происходящих из третьих стран и выпущенных в свободное обращение в Российской Федерации, ввозимых на таможенную территорию Республики Беларусь юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями с территории Российской Федерации, уплачиваются в размере 0,15% их таможенной стоимости по желанию плательщика как в валюте Республики Беларусь, так и в иностранных валютах, курсы которых устанавливаются Национальным банком Республики Беларусь.

2. Минской центральной таможне в двухнедельный срок внести необходимые изменения в программные средства и обеспечить ими таможни.

3. Начальникам таможен довести содержание постановления до личного состава таможен и заинтересованных лиц, расположенных в зоне деятельности таможен.

4. Постановление подлежит включению в Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь и вступает в силу с 1 октября 2000 г.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Комитета Деревяшко А.Н.



Председатель
В.В.МАКАРЕВИЧ






Архіў дакументаў
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList