Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Указы Президента РБ

Указ Президента Республики Беларусь от 11.09.2000 № 490 "О применении штрафных санкций за незаконное расходование средств, направляемых на финансирование строительства и ремонта"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 12 сентября 2000 г. N 1/1612



В целях упорядочения применения мер экономической ответственности за незаконное расходование бюджетных средств, средств государственных целевых бюджетных и внебюджетных фондов, а также льготных кредитов, направляемых на финансирование строительно-монтажных и ремонтно-строительных работ, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Предоставить право Министерству финансов и финансовым управлениям (отделам) местных исполнительных и распорядительных органов в лице уполномоченных должностных лиц осуществлять производство по делам о правонарушениях, предусмотренных подпунктом 1.15 пункта 1 Указа Президента Республики Беларусь от 22 января 1999 г. N 53 "Об упорядочении предоставления кредитов на строительство (реконструкцию) и покупку жилых помещений" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 1999 г., N 8, 1/63; 2000 г., N 10, 1/935), в том числе применять установленные санкции по результатам проверок (ревизий), проводимых этим Министерством и указанными управлениями (отделами).

2. Совету Министров Республики Беларусь в двухмесячный срок определить порядок зачисления в доход бюджета сумм, полученных от завышения объемов или стоимости строительно-монтажных и ремонтно-строительных работ и от применения санкций.

3. Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.



Президент Республики Беларусь А.ЛУКАШЕНКО






Archiv Dokumente
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList