Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 29.03.2000 № 421 "О внесении изменений в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 23 марта 1999 г. № 394"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 5 апреля 2000 г. N 5/2888



Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 23 марта 1999 г. N 394 "О порядке приобретения у физических лиц с использованием льготных кредитов пустующих и не завершенных строительством жилых домов (квартир) в сельских населенных пунктах" (Собрание декретов, указов Президента и постановлений Правительства Республики Беларусь, 1999 г., N 9, ст.230; Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, N 26, 5/460) следующие изменения:

1. В пунктах 1 и 3 слова: "Белорусским акционерным коммерческим агропромышленным банком" заменить словами: "открытым акционерным обществом "Белагропромбанк".

2. Абзацы второй, третий и четвертый пункта 1 изложить в следующей редакции:

"Объем льготных кредитных ресурсов, выделяемых на эти цели, не должен превышать 15 процентов годового объема таких средств, предусмотренных для финансирования жилищного строительства в сельской местности.

Приобретение указанных жилых домов (квартир) у физических лиц за счет средств льготных кредитов осуществляется при их согласии на совершение сделки с направлением средств от продажи объекта на вкладной счет в одном из учреждений открытого акционерного общества "Белагропромбанк" либо открытого акционерного общества "Сберегательный банк "Беларусбанк", открытый на имя продавца.

Колхозам, совхозам и другим сельскохозяйственным организациям обеспечивать реконструкцию приобретенных не завершенных строительством и ремонт пустующих жилых домов (квартир), а также их заселение в срок не позднее шести месяцев с момента приобретения".

3. Пункт 2 признать утратившим силу.



Премьер-министр Республики Беларусь В.ЕРМОШИН






Архив документов
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList