Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Государственного таможенного комитета Республики Беларусь от 28.02.2000 № 10 "О представлении электронных копий деклараций таможенной стоимости (ДТС-1, ДТС-2) и форм корректировки таможенной стоимости и таможенных платежей (КТС-1, КТС-2)"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 10 марта 2000 г. N 8/3058



В соответствии с Законом Республики Беларусь "О Таможенном тарифе" и в целях повышения эффективности работы таможенных органов по контролю таможенной стоимости и взиманию таможенных платежей Государственный таможенный комитет ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Начальникам таможен на пунктах таможенного оформления, наряду с представлением бумажных форм деклараций таможенной стоимости (ДТС-1, ДТС-2) и форм корректировки таможенной стоимости и таможенных платежей (КТС-1, КТС-2), требовать от заявителей или их таможенных агентов представление электронных копий ДТС-1, ДТС-2, КТС в форматах, утвержденных нормативными актами Государственного таможенного комитета Республики Беларусь.

2. Начальникам таможен довести содержание настоящего постановления до личного состава таможен, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и таможенных агентов, расположенных в зонах деятельности таможен.

3. Настоящее постановление подлежит включению в Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Комитета Деревяшко А.Н.



Председатель В.В.МАКАРЕВИЧ






Archiv Dokumente
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList