Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Декрет Президента Республики Беларусь от 15.02.2000 № 6 "Об облигациях государственного выигрышного валютного займа и облигациях Национального банка, номинированных в свободно конвертируемой валюте, для физических лиц"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 17 февраля 2000 г. N 1/1008



В целях привлечения свободных валютных средств физических лиц ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить, что доходы, полученные физическими лицами от купли-продажи облигаций Национального банка, номинированных в свободно конвертируемой валюте, в виде процентов по этим облигациям и от их погашения эмитентом, кроме доходов от реализации указанных облигаций по ценам, превышающим их номинальную стоимость, увеличенную на сумму процентной ставки, установленной при выпуске данных облигаций, подоходным налогом не облагаются.

2. Утратил силу. - Указ Президента Республики Беларусь от 06.08.2003 N 347.

3. Совету Министров Республики Беларусь и Национальному банку в двухмесячный срок обеспечить приведение законодательства в соответствие с настоящим Декретом.

4. Настоящий Декрет вступает в силу со дня его опубликования, является временным и согласно части третьей статьи 101 Конституции Республики Беларусь представляется на рассмотрение Национального собрания Республики Беларусь.



Президент Республики Беларусь А.ЛУКАШЕНКО






Архив документов
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList