Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 15.06.1999 № 907 "Вопросы Комитета по проблемам последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС при Министерстве по чрезвычайным ситуациям"

Документ утратил силу
< Главная страница


В целях повышения эффективности работы по преодолению последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС Совет Министров Республики Беларусь постановляет:

1. Создать при Комитете по проблемам последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС при Министерстве по чрезвычайным ситуациям государственную инспекцию по правовому режиму и социальной защите на территориях радиоактивного загрязнения численностью 32 человека в пределах общей численности работников и средств, предусмотренных Министерству по чрезвычайным ситуациям.

Установить, что основной задачей указанной инспекции является контроль за реализацией законодательства по проблемам катастрофы на Чернобыльской АЭС.

2. Сохранить за работниками государственной инспекции по правовому режиму и социальной защите на территориях радиоактивного загрязнения, принятыми на работу из аппарата Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь, кратные размеры тарифной ставки первого разряда для расчета их должностных окладов до изменения условий оплаты труда работников органов государственного управления.

3. Министерству труда по согласованию с Министерством финансов утвердить по представлению Министерства по чрезвычайным ситуациям условия оплаты труда работников государственной инспекции по правовому режиму и социальной защите на территориях радиоактивного загрязнения.

4. Установить, что председатель Комитета по проблемам последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС при Министерстве по чрезвычайным ситуациям имеет двух заместителей, в том числе одного первого.



     Премьер-министр
     Республики Беларусь                       С.Линг





Архив документов
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList