Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 14.06.1999 № 886 "О внесении дополнения и изменения в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 1 июня 1998 г. № 862"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 21 июня 1999 г. N 5/1057



Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 1 июня 1998 г. N 862 "О внесении дополнений и изменений в Государственный реестр (перечень) технических средств социальной реабилитации, выделяемых инвалидам бесплатно или на льготных условиях" (Собрание декретов, указов Президента и постановлений Правительства Республики Беларусь, 1998 г., N 16, ст. 430) следующие дополнение и изменение:

дополнить постановление пунктом 1-1 следующего содержания:

"1-1. Установить, что средствами социальной реабилитации, перечисленными в Государственном реестре (перечне) технических средств социальной реабилитации, выделяемых инвалидам бесплатно или на льготных условиях, могут обеспечиваться пенсионеры и иные категории населения, которые не являются инвалидами, но по медицинским показаниям нуждаются в этих средствах реабилитации, бесплатно, на льготных условиях или за полную стоимость";

в пункте 3 исключить слово "инвалидов".

2. Министерству социальной защиты разработать и по согласованию с Министерством здравоохранения и Министерством финансов утвердить порядок и условия обеспечения техническими средствами социальной реабилитации, указанными в Государственном реестре (перечне) технических средств социальной реабилитации, выделяемых инвалидам бесплатно или на льготных условиях, пенсионеров и иных категорий населения, которые не являются инвалидами, но по медицинским показаниям нуждаются в средствах социальной реабилитации.



Премьер-министр Республики Беларусь С.ЛИНГ






Архив документов
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList