Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Указы Президента РБ

Указ Президента Республики Беларусь от 14.06.1999 № 330 "О внесении изменения и дополнений в Указ Президента Республики Беларусь от 30 октября 1998 г. № 524"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 16 июня 1999 г. N 1/430



1. Внести в Указ Президента Республики Беларусь от 30 октября 1998 г. N 524 "О мерах по совершенствованию государственной системы правовой информации" (Собрание декретов, указов Президента и постановлений Правительства Республики Беларусь, 1998 г., N 31, ст. 785) следующие изменение и дополнения:

1.1. в пункте 2 слова ", в том числе" заменить словами "(без численности работников региональных центров правовой информации), в том числе служащих государственного аппарата";

1.2. в пункте 3:

часть первую после слов "региональные центры правовой информации" и "об этих центрах" дополнить соответственно словами "на правах филиалов Национального центра правовой информации" и "и их штатную численность";

дополнить пункт частью следующего содержания:

"Установить штатную численность региональных центров правовой информации до 5 единиц в каждом за счет внебюджетных источников финансирования и без увеличения общей численности служащих государственного аппарата и иных работников, осуществляющих функции государственного управления.";

1.3. пункт 8 Положения о Национальном центре правовой информации Республики Беларусь, утвержденного этим Указом, дополнить частями следующего содержания:

"Финансирование региональных центров правовой информации осуществляется за счет доходов от их хозяйственной деятельности, осуществляемой в установленном законодательством порядке, и иных внебюджетных источников.

Прибыль, полученная от хозяйственной деятельности НЦПИ, после уплаты налогов и неналоговых платежей остается в его распоряжении и используется для укрепления материально-технической базы НЦПИ, в том числе региональных центров правовой информации, а также для материального поощрения всех категорий работников НЦПИ и региональных центров правовой информации.".

2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.



Президент Республики Беларусь А.ЛУКАШЕНКО






Архив документов
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList