Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Приказ Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь от 30.04.1999 № 86-Ц "О внесении изменения и дополнений в Ставки и порядок взимания платы с владельцев (пользователей) транспортных средств за проезд по автомобильной дороге М1/Е30 Брест - Минск - граница Российской Федерации"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 12 мая 1999 г. N 8/352



Во исполнение условий кредитного соглашения, заключенного между Правительством Республики Беларусь и Европейским банком реконструкции и развития, с целью модернизации автомобильной дороги Брест-Минск-граница Российской Федерации и с целью усовершенствования расчетов с владельцев (пользователей) транспортных средств за проезд ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить изменение и дополнения в Ставки и порядок взимания платы с владельцев (пользователей) транспортных средств за проезд по автомобильной дороге М1/Е30 Брест - Минск - граница Российской Федерации, утвержденные Министром транспорта и коммуникаций Республики Беларусь 05.10.1998 (зарегистрированы в Реестре государственной регистрации 12.10.1998 N 2730/12).



Министр А.В.ЛУКАШОВ



СОГЛАСОВАНО

Заместитель Министра финансов

Республики Беларусь

А.Б.Радкевич

29.04.1999



                                           УТВЕРЖДЕНО
                                           Приказ Министерства
                                           транспорта и коммуникаций
                                           Республики Беларусь
                                           30.04.1999 N 86-Ц


ИЗМЕНЕНИЕ И ДОПОЛНЕНИЯ В СТАВКИ И ПОРЯДОК ВЗИМАНИЯ ПЛАТЫ С ВЛАДЕЛЬЦЕВ (ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ) ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ ЗА ПРОЕЗД ПО АВТОМОБИЛЬНОЙ ДОРОГЕ М1/Е30 БРЕСТ - МИНСК - ГРАНИЦА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, УТВЕРЖДЕННЫЕ МИНИСТРОМ ТРАНСПОРТА И КОММУНИКАЦИЙ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 05.10.1998 (ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ В РЕЕСТРЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ 12.10.1998 N 2730/12)

1. Абзац четвертый пункта 12 изложить в следующей редакции:

"- владельцами (пользователями) транспортных средств, зарегистрированных в Республике Беларусь, - в белорусских рублях по курсу Национального банка Республики Беларусь на дату проезда автомобиля через пункты взимания дорожных сборов".

2. Дополнить Порядок пунктом 15 следующего содержания:

"15. В случае недостатка закодированных средств на пластиковой электронной карточке (ПЭК) и отсутствия наличных денежных средств проезд по автомобильной дороге осуществляется в долг путем перезарядки ПЭК на сумму одного проезда на ПВДС с последующей компенсацией добавленной суммы владельцами (пользователями) транспортных средств".

3. Дополнить Порядок пунктом 16 следующего содержания:

"16. Владельцы (пользователи) транспортных средств Республики Беларусь с транзитными номерами, направляющиеся в Республику Беларусь, осуществляют плату за проезд по автомобильной дороге М1/Е30 Брест - Минск - граница Российской Федерации как владельцы (пользователи) транспортных средств Республики Беларусь".






Archive documents
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList