Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Указы Президента РБ

Указ Президента Республики Беларусь от 16.03.1999 № 164 "О внесении изменения и дополнений в Указ Президента Республики Беларусь от 24 января 1997 г. № 101"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 17 марта 1999 г. N 1/186



1. Внести в Указ Президента Республики Беларусь от 24 января 1997 г. N 101 "О поддержке экспортной деятельности предприятий строительного комплекса Республики Беларусь" (Собрание декретов, указов Президента и постановлений Правительства Республики Беларусь, 1997 г., N 3, ст. 107) следующие изменение и дополнения:

1.1. утратил силу;

1.2. дополнить Указ пунктом 2-1 следующего содержания:

"2-1. Рекомендовать местным Советам депутатов освободить строительные организации, осуществляющие строительство объектов на территории Российской Федерации, от уплаты отчислений в целевые бюджетные фонды местных Советов депутатов для финансирования расходов на содержание ведомственного жилищного фонда по объемам строительных работ, выполняемых ими на территории Российской Федерации, и отчислений в бюджетные фонды для финансирования расходов на содержание детских дошкольных учреждений, исчисленных от фонда заработной платы работников, занятых на этих работах на территории Российской Федерации, при наличии раздельного учета".

2. Настоящий Указ ввести в действие со дня его подписания.



Президент Республики Беларусь А.ЛУКАШЕНКО






Archiv Dokumente
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList