Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Приказ Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь от 18.12.1997 № 540 "О возложении на Комитет по надзору за ведением работ в строительстве при Министерстве архитектуры и строительства Республики Беларусь работ по подготовке к выдаче лицензий"

Документ утратил силу
< Главная страница


В целях совершенствования лицензионной работы в области проектирования и строительства, обеспечения высоких требований к качеству выполняемых проектно-изыскательских, строительно-монтажных и специальных работ субъектами хозяйствования и предпринимателями, ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Возложить на Комитет по надзору за ведением работ в строительстве при Министерстве архитектуры и строительства Республики Беларусь выполнение работ по подготовке и выдаче лицензий.

2. Комитету по надзору за ведением работ в строительстве (Сысу В.В.):

2.1. В месячный срок утвердить порядок проведения работ по подготовке к выдаче лицензий и назначить ответственных лиц за их проведение.

2.2. При рассмотрении и подготовке документов по лицензированию взаимодействовать с заинтересованными структурными подразделениями Минстройархитектуры.

2.3. Указанную работу проводить в соответствии с "Временным положением о лицензировании видов деятельности в области проектирования и строительства в Республике Беларусь", утвержденного приказом Министра архитектуры и строительства Республики Беларусь N 343 от 27.12.95 г. и другими нормативными документами, регламентирующими лицензионную деятельность.

3. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра Ничкасова А.И.



Министр В.Н.ВЕТРОВ






Архіў дакументаў
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList