Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Исполнительного Комитета Союза Беларуси и России № 2 "О взаимном предоставлении национального режима хозяйственной деятельности и гарантий субъектам хозяйствования Республики Беларусь на территории Российской Федерации и субъектам хозяйствования Российской Федерации на территории Республики Беларусь"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница


В целях формирования единого экономического пространства Союза Беларуси и России и во исполнение положений статьи 9 Устава Союза Беларуси и России, раздела I Программы синхронизации и единой направленности экономических реформ в Республике Беларусь и Российской Федерации, утвержденной решением Высшего Совета Сообщества Беларуси и России от 2 апреля 1997 г. N 2, Исполнительный Комитет Союза Беларуси и России ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить, что с 1 января 1998 г. в отношении субъектов хозяйствования Республики Беларусь, действующих на территории Российской Федерации и зарегистрированных в соответствии с национальным законодательством, применяется законодательство Российской Федерации в полном объеме и с предоставлением тех же правил и гарантий, которые предусмотрены для субъектов хозяйствования Российской Федерации, а в отношении субъектов хозяйствования Российской Федерации, действующих на территории Республики Беларусь и зарегистрированных в соответствии с национальным законодательством, применяется законодательство Республики Беларусь в полном объеме и с предоставлением тех же прав и гарантий, которые предусмотрены для субъектов хозяйствования Республики Беларусь.

2. Правительствам государств - участников Союза Беларуси и России, министерствам и ведомствам Республики Беларусь и Российской Федерации в ходе реализации Программы синхронизации и единой направленности экономических реформ в Республике Беларусь и Российской Федерации привести в соответствие с настоящим постановлением принятые ими ранее нормативные правовые акты.



Председатель Исполнительного Комитета В.ЧЕРНОМЫРДИН



Управляющий делами

Исполнительного Комитета В.ПОКРОВСКИЙ






Архів документів
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList