Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Приказ Государственного комитета пограничных войск Республики Беларусь, Министерства внутренних дел Республики Беларусь, Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь от 19.11.1997 № 425/239/254-Ц "Об упорядочении пропуска автотранспортных средств через пункты пропуска на государственной границе Республики Беларусь"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 19 декабря 2000 г. N 8/4612



Во исполнение пункта 2 Протокола поручений Президента Республики Беларусь Лукашенко А.Г. от 22.08.97 N 08/42, а также для упорядочения пропуска автобусов и легковых автомобилей с прицепами через пункты пропуска на государственной границе Республики Беларусь и повышения безопасности дорожного движения на автомобильных дорогах общего пользования, ПРИКАЗЫВАЕМ:

1. Запретить с 01.01.98 г. пропуск через пункты пропуска на государственной границе Республики Беларусь, а также проезд по автомобильным дорогам общего пользования, автобусов, в салоне которых вместо сидений или на них расположен груз.

2. Службам и подразделениям, расположенным на погранпереходах Республики Беларусь, Министерству внутренних дел осуществлять контроль в соответствии с требованиями Правил дорожного движения Республики Беларусь за габаритами груженых легковых автомобилей с прицепами.

3. Поручить Министерству транспорта и коммуникаций до 01.12.97 проинформировать отечественных перевозчиков и компетентные органы транспорта иностранных государств о решении, указанном в пункте 1 приказа.



Председатель Государственного

комитета пограничных войск

Республики Беларусь А.А.ПАВЛОВСКИЙ



И.о. Министра внутренних дел

Республики Беларусь М.Д.УДОВИКОВ



Министр транспорта и коммуникаций

Республики Беларусь А.В.ЛУКАШОВ






Архив документов
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList