Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 22.10.1997 № 1397 "О порядке и условиях использования Государственным комитетом пограничных войск денежных средств, полученных от выдачи пропусков на право внеочередного въезда на территорию пунктов пропуска через государственную границу"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 21 августа 2001 г. N 5/7325

СОВЕТ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

22 октября 1997 г. N 1397

г. Минск

О ПОРЯДКЕ И УСЛОВИЯХ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫМ КОМИТЕТОМ ПОГРАНИЧНЫХ ВОЙСК ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ, ПОЛУЧЕННЫХ ОТ ВЫДАЧИ ПРОПУСКОВ НА ПРАВО ВНЕОЧЕРЕДНОГО ВЪЕЗДА НА ТЕРРИТОРИЮ ПУНКТОВ ПРОПУСКА ЧЕРЕЗ ГОСУДАРСТВЕННУЮ ГРАНИЦУ

Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить, что денежные средства, полученные Государственным комитетом пограничных войск от выдачи пропусков на право внеочередного въезда на территорию пунктов пропуска через государственную границу, освобождаются от обложения налогами и взыскания других платежей в бюджет и перечисляются в республиканский бюджет в соответствии с Классификацией доходов и расходов республиканского и местных бюджетов Республики Беларусь.

2. Министерству финансов 75 процентов перечисляемых Государственным комитетом пограничных войск в республиканский бюджет сумм, полученных от выдачи пропусков на право внеочередного въезда на территорию пунктов пропуска через государственную границу, ежеквартально направлять на финансирование дополнительных расходов этого комитета в соответствии с его заявками, в том числе 70 процентов - на улучшение материально-технической базы Пограничных войск, 30 процентов - на социально-культурные нужды и строительство жилья для военнослужащих.

3. Государственному комитету пограничных войск представлять ежеквартально Министерству финансов отчет о расходовании денежных средств, полученных от выдачи пропусков на право внеочередного въезда на территорию пунктов пропуска через государственную границу.






Архив документов
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList