Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Порядок Министерства культуры Республики Беларусь от 29.07.1997 "Подготовки мероприятий, проводимых Министерством культуры с участием Президента Республики Беларусь"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 6 декабря 1999 г. N 8/1972



                                                 УТВЕРЖДЕНО
                                                 Министр культуры
                                                 Республики Беларусь
                                                 А.В.Сосновский
                                                 29.07.1997


1. Настоящий Порядок разработан в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 7 июля 1997 г. N 374 "О подготовке мероприятий, проводимых в Республике Беларусь с участием Президента Республики Беларусь" и регламентирует деятельность Министерства культуры и его подведомственных предприятий и организаций по подготовке мероприятий, проводимых с участием Президента Республики Беларусь.

2. Предложения о проведении мероприятий с участием Президента Республики Беларусь представляются инициаторами их в Министерство культуры не позднее чем за 45 дней до предполагаемой даты проведения мероприятия, которые рассматриваются руководством министерства и не позднее чем за 25 дней до проведения мероприятия с участием Президента Республики Беларусь направляются в Администрацию Президента Республики Беларусь.

3. В случае внесения предложений в рабочий график Президента Республики Беларусь Министр культуры определяет ответственное структурное подразделение и заместителя Министра, курирующего работу по подготовке к мероприятию.

Указанное структурное подразделение совместно с инициатором проведения мероприятия разрабатывают план подготовки, программу и порядок проведения мероприятия, а также список лиц, принимающих участие в мероприятии, тезисы доклада или выступления Президента Республики Беларусь, аналитические, статистические, справочные и иные материалы по проблемам и вопросам, предлагаемым для обслуживания во время проведения мероприятия, которые представляются руководству министерства не позднее чем за 35 дней до проведения мероприятия с участием Президента Республики Беларусь.

Одновременно в Министерство культуры передаются необходимые информационные (справочные) материалы к запланированному мероприятию, подписанные руководителем инициирующей это мероприятие организации.

При необходимости уточнения проекта доклада или выступления инициатор проведения мероприятия по требованию Министра культуры обязан незамедлительно представить доработанные материалы.

4. Министерство культуры представляет материалы в Администрацию Президента Республики Беларусь и выполняет иные действия по проведению мероприятия с участием Президента Республики Беларусь в соответствии с Порядком, утвержденным Указом Президента Республики Беларусь от 7 июля 1997 г. N 374.






Архіў дакументаў
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList