Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Министерства труда Республики Беларусь от 09.07.1997 № 57 "О внесении изменения в Положение о порядке исчисления стажа работы по специальности (в отрасли) и повышения тарифных ставок и окладов работников предприятий, учреждений и организаций бюджетной сферы за стаж работы по специальности (в отрасли), утвержденное постановлением Министерства труда от 30.12.96 г. № 96"

Документ утратил силу
< Главная страница


Зарегистрировано в Реестре государственной регистрации

Республики Беларусь 12 июля 1997 г. N 1973/12


Министерство труда Республики Беларусь по согласованию с Министерством финансов Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Пункт 12 Положения о порядке исчисления стажа работы по специальности (в отрасли) и повышения тарифных ставок и окладов работников предприятий, учреждений и организаций бюджетной сферы за стаж работы по специальности (в отрасли), утвержденного постановлением Министерства труда от 30.12.96 г. N 96 "Об увеличении и совершенствовании оплаты труда работников социальных отраслей бюджетной сферы" (регистрационный N 1735/12 от 28.01.97 г.), изложить в следующей редакции:

"12. Работникам, получающим пенсии по возрасту, в стаж работы по специальности (в отрасли) для повышения тарифных ставок (окладов) засчитывается весь период их работы по специальности (в отрасли) при условии, что в средний заработок для исчисления пенсии указанное повышение ставок (окладов), а также установленная ранее процентная надбавка за стаж работы по специальности (выслугу лет) не включались.

Из стажа работы по специальности (в отрасли) для повышения тарифных ставок (окладов) таких работников исключается период работы, в котором работники получали повышение ставок (окладов) за стаж работы по специальности (в отрасли), а также установленные ранее процентные надбавки за стаж работы по специальности (выслугу лет), включенные в дальнейшем в среднемесячный заработок для исчисления пенсии".



Министр И.А.ЛЯХ



СОГЛАСОВАНО

Заместитель Министра финансов

Республики Беларусь

И.А.Сверж






Archiv Dokumente
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList