Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановления СМ РБ

Постановления других органов Республики Беларусь

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 09.06.1997 № 664 "Об уровне оплаты труда в учебных заведениях, осуществляющих переподготовку и повышение квалификации руководящих кадров государственных органов"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 21 августа 2001 г. N 5/7206



Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить, что в Академии управления при Президенте Республики Беларусь:

1.1. тарифные оклады ректора, первого проректора, проректоров по учебной, научной, учебно-воспитательной работе, директоров институтов государственной службы и управленческих кадров, научно-исследовательского института теории и практики государственного управления, их заместителей, руководителей иных структурных подразделений, их заместителей, профессорско-преподавательского состава, деканов и научных работников повышаются в среднем в 1,3 раза;

1.2. на премирование работников и установление им надбавок стимулирующего характера выделяются средства из бюджета в размере 50 процентов планового фонда заработной платы.

Размер надбавки, устанавливаемой конкретному работнику, не может превышать его оклада.

2. Министерству труда совместно с Министерством финансов по представлению Министерства образования до 1 июля 1997 г. внести изменения в условия оплаты труда работников, предусмотренных в пункте 1 настоящего постановления.

3. Министерству труда совместно с Министерством финансов по представлению Министерства образования при реализации мер по совершенствованию механизма оплаты труда в отраслях экономики, предусмотренных Декретом Президента Республики Беларусь от 27 марта 1997 г. N 10 "О дополнительных мерах по совершенствованию оплаты труда работников отраслей экономики" и постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 27 марта 1997 г. N 264 "О дальнейшем совершенствовании механизма оплаты труда в отраслях экономики" при необходимости внести в установленном порядке предложения по уровню оплаты труда работников в учреждениях образования, осуществляющих переподготовку и повышение квалификации руководящих кадров.



Премьер-министр Республики Беларусь С.Линг






dokumenty archiwalne
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList