Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Совета Министров Республики Беларусь № 545 от 22.05.1997 "О внесении изменений в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 21 января 1997 г. № 15"

Документ утратил силу
< Главная страница


СОВЕТ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


22 мая 1997 Г., N 545


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

ОТ 21 ЯНВАРЯ 1997 Г. N 15


В соответствии с распоряжением Президента Республики Беларусь от 19 апреля 1997 г. N 122рп Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 21 января 1997 г. N 15 "О некоторых вопросах организации работы Совета Министров Республики Беларусь" следующие изменения:

пункт 2 изложить в следующей редакции:

"2. Уполномочить Премьер-министра Республики Беларусь принимать распоряжения по входящим в компетенцию, но не относящимся к конституционным полномочиям Совета Министров Республики Беларусь вопросам, если регулирование их не требует принятия решений, носящих нормативный характер";

пункт 20 Регламента Совета Министров Республики Беларусь, утвержденного этим постановлением, изложить в следующей редакции:

"20. Распоряжения Премьер-министра Республики Беларусь принимаются по вопросам, входящим в компетенцию Премьер-министра Республики Беларусь, а также при наличии поручения Правительства Республики Беларусь по входящим в компетенцию, но не относящимся к конституционным полномочиям Совета Министров Республики Беларусь вопросам, если регулирование их не требует принятия решений, носящих нормативный характер".


Премьер-министр

Республики Беларусь С.Линг






Archiv Dokumente
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList