Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Приказ Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь от 21.05.1997 № 154 "Об Оршанском государственном племенном предприятии-элевере"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 11 февраля 2000 г. N 8/2937



В связи с изменением функций и специализацией Оршанского государственного племенного предприятия на выращивании племенных быков для всех племенных предприятий республики, что вызывает необходимость централизованного управления им, ПРИКАЗЫВАЮ:

1. В частичное изменение приказа Минсельхозпрода от 8 сентября 1993 г. N 141 "О создании Белорусского государственного объединения по племенному животноводству" ("Белплемживобъединение") исключить из состава Витебского облплемживобъединения Оршанское госплемпредприятие.

2. Переименовать Оршанское госплемпредприятие в Оршанское государственное племенное предприятие-элевер.

3. Возложить руководство и контроль за работой Оршанского государственного племенного предприятия-элевера на Белплемживобъединение.

4. Генеральному директору Белплемживобъединения Магонову Л.В. внести в установленном порядке изменения в устав Оршанского государственного племенного предприятия-элевера.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на Главное управление интенсификации животноводства и мясо-молочной промышленности.



Министр В.С.ЛЕОНОВ






Archiv Dokumente
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList