Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Приказ Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь от 11.04.1997 № 95 "О частичном изменении приказа Минсельхозпрода от 5 июля 1991 г. № 116"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 11 февраля 2000 г. N 8/2934



1. В соответствии со статьей 20 Закона Республики Беларусь "О приоритетном социально-культурном и экономическом развитии села и агропромышленного комплекса" и статьей 2 Закона Республики Беларусь "О крестьянском (фермерском) хозяйстве" пункт 4 приказа Минсельхозпрода от 5 июля 1991 г. N 116 "О подготовке и повышении квалификации работников крестьянских (фермерских) хозяйств" изложить в следующей редакции:

"Подготовка и повышение квалификации работников крестьянских (фермерских) хозяйств в объеме учебного плана и программ, а также обучение их рабочим профессиям производится за счет средств республиканского бюджета, выделяемых Минсельхозпроду на подготовку и повышение квалификации кадров в соответствии с Законом Республики Беларусь "О приоритетном социально-культурном и экономическом развитии села и агропромышленного комплекса".

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на Главное управление кадров и аграрного образования (Шаршунова В.А.).



Министр В.С.ЛЕОНОВ






Archiv Dokumente
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList