Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Совета Министров Республики Беларусь № 37 от 28.01.1997 "О назначении Д.И.Кожарского представителем Вооруженных Сил Республики Беларусь - офицером по связи в пункте координации программы "Партнерство ради мира" в г.Монс (Королевство Бельгия)"

Документ утратил силу
< Главная страница


СОВЕТ МИНИСТРОВ


РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ


28 января 1997 г. N 37


г. Минск


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


О НАЗНАЧЕНИИ Д.И.КОЖАРСКОГО

ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ

РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ - ОФИЦЕРОМ ПО СВЯЗИ

В ПУНКТЕ КООРДИНАЦИИ ПРОГРАММЫ

"ПАРТНЕРСТВО РАДИ МИРА" В Г.МОНС

(КОРОЛЕВСТВО БЕЛЬГИЯ)


(с изменениями и дополнениями по состоянию на 05.12.97)


# - Постановление Совета Министров Республики Беларусь

N 1614 от 05.12.97 г.


Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Назначить Кожарского Дмитрия Ивановича представителем Вооруженных Сил Республики Беларусь - офицером по связи в пункте координации программы "Партнерство ради мира" в г.Монс (Королевство Бельгия).


2. Приравнять должность представителя Вооруженных Сил Республики Беларусь - офицера по связи в пункте координации программы "Партнерство ради мира" к должности первого секретаря дипломатического представительства Республики Беларусь.


# пункт утратил силу #


4. Распространить на представителя Вооруженных Сил Республики Беларусь - офицера по связи в пункте координации программы "Партнерство ради мира" условия оплаты труда работников Республики Беларусь за границей, предусмотренные в постановлении Министерства труда Республики Беларусь от 22 февраля 1995 г. N 18.


5. Министерству финансов выделить Министерству обороны из республиканского бюджета средства на содержание представителя Вооруженных Сил Республики Беларусь - офицера по связи в пункте координации программы "Партнерство ради мира" в соответствии с нормами, установленными для работников дипломатических представительств и консульских учреждений Республики Беларусь.


6. Признать утратившим силу постановление Кабинета Министров Республики Беларусь от 16 сентября 1996 г. N 611 "О назначении Д.И.Кожарского представителем Вооруженных Сил Республики Беларусь - офицером по связи при штаб-квартире НАТО в Брюсселе".


Исполняющий обязанности

Премьер-министра

Республики Беларусь С.Линг






Архів документів
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList