Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Совета Министров Республики Беларусь, Национального банка Республики Беларусь от 21.01.1997 № 14/2 "О порядке обязательной продажи иностранной валюты предприятиями, осуществляющими продажу авиаперевозок на рейсы иностранных авиакомпаний"

Документ утратил силу
< Главная страница


(Утратило силу, Постановление от 9 июля 1997 г. N 860)


В соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 25 января 1996 г. N 31 "О совершенствовании государственной денежно-кредитной политики" (Собрание указов Президента и постановлений Кабинета Министров Республики Беларусь, 1996 г., N 4, ст. 70; N 19, ст. 463; N 28, ст. 729) и в целях увеличения объемов авиаперевозок и расширения рынка экспортных услуг авиакомпаниями и предприятиями гражданской авиации Совет Министров Республики Беларусь и Национальный банк Республики Беларусь по согласованию с Президентом Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЮТ:

1. Установить, что предприятия, осуществляющие продажу авиаперевозок на рейсы иностранных авиакомпаний, производят обязательную продажу иностранной валюты из сумм ее поступлений от продажи этих перевозок за вычетом расходов на оплату счетов, выставленных иностранными авиакомпаниями согласно заключенным договорам.

2. Настоящее постановление ввести в действие со дня его подписания.



Исполняющий обязанности Премьер-министра

Республики Беларусь С.ЛИНГ



Председатель правления Национального

банка Республики Беларусь Г.АЛЕЙНИКОВ






Архив документов
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList