Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Приказ Государственного таможенного комитета Республики Беларусь от 09.01.1997 № 7-ОД "О Порядке возмещения сумм налога на добавленную стоимость, уплаченных при ввозе на территорию Республики Беларусь основных производственных фондов"

Документ утратил силу
< Главная страница


В целях обеспечения выполнения Закона Республики Беларусь "О внесении изменений и дополнений в Закон Республики Беларусь "О налоге на добавленную стоимость" от 26 марта 1996 г. N 184-XII. ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Принять к исполнению прилагаемый Порядок возмещения сумм налога на добавленную стоимость, уплаченных при ввозе на территорию Республики Беларусь основных производственных фондов (регистрационный N 1709/12 от 08.01.1997 г.) (далее - Порядок).

2. Возмещенные суммы налога на добавленную стоимость, уплаченные при ввозе на территорию Республики Беларусь основных производственных фондов отражаются в Ведомости (карточке) учета поступления и взыскания таможенных платежей отдельными сроками.

3. Правовому управлению (Мытько П.С.) обеспечить опубликование данного Порядка.

4. Управлению таможенной статистики и информационных технологий (Романовский А.Л.) и Минской центральной таможне (Саликов А.С.) в двухнедельных срок внести изменения в программные средства в соответствии с настоящим приказом и довести изменения до таможен.

5. Начальникам таможен довести содержание настоящего приказа до личного состава, а также таможенных агентов и субъектов хозяйствования, расположенных в зонах деятельности таможен.

6. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на Первого Заместителя Председателя Комитета В.В.Макаревича.



Председатель Комитета П.В.КРЕЧКО






Archive documents
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList