Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Правительства Республики Беларусь от 11.12.1996 № 791 "О некоторых мерах по оформлению документов на выезд за границу граждан Республики Беларусь"

Документ утратил силу
< Главная страница


В целях совершенствования оформления документов на выезд за границу граждан республики Правительство Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Согласиться с предложением Министерства внутренних дел о введении с 1 июня 1997 г. марок для оформления паспорта гражданина Республики Беларусь на временный выезд из Республики Беларусь и на выезд за границу на постоянное жительство.

2. Министерству внутренних дел в срок, указанный в пункте 1 настоящего постановления, представить в Министерство финансов предложения об изменении ставок государственной пошлины за разрешение на выезд за границу на временное и постоянное жительство для внесения соответствующего проекта решения в Правительство Республики Беларусь в установленном порядке.

3. Внести дополнения в некоторые постановления Совета Министров Республики Беларусь:

3.1. дополнить Перечень ценных бумаг и документов с определенной степенью защиты и органов, дающих согласие на их производство, а также органов, обладающих исключительным правом на изготовление этих бумаг и документов на предприятиях, имеющих специальные разрешения (лицензии), утвержденный постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 1 апреля 1993 г. N 192 (СП Республики Беларусь, 1993 г., N 10, ст. 163), в части, касающейся МВД, абзацами следующего содержания:

"Марки для оформления паспорта гражданина Республики Беларусь на временный выезд из Республики Беларусь <*>;

Марки для оформления паспорта гражданина Республики Беларусь на выезд за границу на постоянное жительство";

3.2. Дополнить перечень ценных бумаг и документов с определенной степенью защиты, изготовление которых не допускается без предварительной экспертизы их защищенности от подделки, утвержденный постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 22 сентября 1993 г. N 636 (СП Республики Беларусь, 1993 г., N 26-27, ст. 523; 1994 г., N 14, ст. 269), абзацами следующего содержания:

"Марки для оформления паспорта гражданина Республики Беларусь на временный выезд из Республики Беларусь;

Марки для оформления паспорта гражданина Республики Беларусь на выезд за границу на постоянное жительство".



Исполняющий обязанности

Премьер-министра Республики Беларусь С.ЛИНГ






Archiv Dokumente
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList