Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Телеграмма Национального банка Республики Беларусь от 11.12.1996 № 1320/1220 "О внесении изменений в письмо Национального банка от 11.11.1996 г. № 31014/4693"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница


Настоящим в целях совершенствования работы внутреннего валютного рынка Республики Беларусь вносятся изменения в письмо Национального банка Республики Беларусь от 11.11.96 года N 31014/4693:

первый абзаца пункта 1 письма исключить;

второй абзац пункта 1 письма изложить в следующей редакции:

"предприятия - резиденты вправе заключать несколько сделок купли иностранной валюты в пределах общей суммы договоров, под которые покупается валюта".

При этом следует понимать, что уполномоченные банки могут проводить сделки по купле и продаже иностранной валюты на внебиржевом валютном рынке без ограничения по сумма сделок.

Национальный банк Республики Беларусь также напоминает банкам, что при совершении сделок на внутреннем валютном рынке они вправе проводить продажу субъектам хозяйствования иностранной валюты, купленной у населения. В тоже время банки обязаны максимально полно удовлетворять потребности в иностранной валюте субъектов хозяйствования и населения.



КУЗЬМИЧ






Архів документів
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList