Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Разъяснение Министерства финансов Республики Беларусь, Государственного налогового комитета Республики Беларусь, Министерства труда Республики Беларусь от 15.11.1996 № 66/05/121/20/2357 "Об отсрочке по уплате задолженности"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница


В связи с поступающими запросами по применению п. 4 Указа Президента Республики Беларусь от 4 октября 1996 г. N 398 "О неотложенных мерах по финансово-экономическому оздоровлению субъектов хозяйствования Республики Беларусь" Министерство финансов Республики Беларусь, Главная государственная налоговая инспекция при Кабинете Министров Республики Беларусь и Министерство труда РАЗЪЯСНЯЮТ:

В связи с принятием Закона Республики Беларусь " О внесении дополнения в Закон Республики Беларусь "О бюджете Республики Беларусь на 1996 год" подписанного Президентом Республики Беларусь 4 сентября 1996 года N 569-XIII, и вступившего в силу со дня его опубликования (газета "Звязда" от 8 октября 1996 г.) предоставление отсрочки по уплате задолженности по налогам предприятиям машиностроения, находящимся в ведении Министерства промышленности производится в соответствии с данным Законом.

Ограничения в части начисления и выплаты премий, а также предоставления отсрочки по уплате пени за несвоевременное внесение текущих налогов и сборов в бюджет комиссией, созданной Министерством финансов Республики Беларусь, предусмотренные соответственно пунктами 2 и 3 Указа Президента Республики Беларусь от 13 августа 1996 г. N 292 на предприятия машиностроения, находящиеся в ведении Министерства промышленности не распространяются.



Заместитель

министра финансов

Республики Беларусь И.С.ШУНЬКО



Заместитель

председателя Главной

государственной

налоговой инспекции

при Кабинете Министров

Республики Беларусь В.А.ЖУК



Заместитель

министра труда

Республики Беларусь В.И.ПАВЛОВ






Archive documents
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList