Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Верховного Совета Республики Беларусь от 18.09.1996 № 589-XIII "О реализации пункта 5 Постановления Верховного Совета Республики Беларусь "О проведении Республиканского референдума в Республике Беларусь и мерах по его обеспечению"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница


В целях реализации пункта 5 Постановления Верховного Совета Республики Беларусь от 6 сентября 1996 года "О проведении республиканского референдума в Республике Беларусь и мерах по его обеспечению" Верховный Совет Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Районным и городским (городов областного подчинения) Советам депутатов в районах и городах, где районные и городские Советы депутатов избраны в полном составе и срок полномочий участковых избирательных комиссий закончился, образовать до 24 октября 1996 года участковые комиссии по референдуму.

2. В областях, городе Минске, районах и городах, где Советы депутатов в полном составе не избраны и соответствующие территориальные избирательные комиссии назначили дополнительные повторные выборы депутатов на 24 ноября 1996 года, полномочия областных, Минской городской, районных, городских и участковых комиссий по референдуму осуществляют соответствующие областные, Минская городская, районные, городские и участковые комиссии по выборам депутатов.

3. В городах с районным делением при невозможности созыва сессий районных Советов депутатов или проведения их президиумов образование районных в городах и участковых комиссий по референдуму может быть при необходимости произведено городскими Советами депутатов или их президиумами.

4. Настоящее Постановление вступает в силу с момента принятия.



Председатель Верховного Совета

Республики Беларусь С.ШАРЕЦКИЙ






Архіў дакументаў
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList