Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Кабинета Министров Республики Беларусь от 01.07.1996 № 434 "О порядке оценки зданий и строений, принадлежащих физическим лицам"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 22 августа 2001 г. N 5/7558



В соответствии с Законом Республики Беларусь от 26 марта 1996 г. "О внесении изменений и дополнений в Закон Республики Беларусь "О налоге на недвижимость", введенным в действие с 1 апреля 1996 г. а также необходимостью исчисления налог на недвижимость для физических лиц Кабинет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Оценку зданий и строений, принадлежащих физическим лицам, производить по состоянию на 1 января 1996 г. исходя из оценки зданий и строений по состоянию на 1 января 1995 г. с применением коэффициента 2,75.

2. Государственным налоговым инспекциям в 1996 году произвести учет и вручить платежные извещения физическим лицам - плательщикам налога на недвижимость не позднее 1 сентября 1996 г.

3. Министерству жилищно-коммунального хозяйства, Министерству архитектуры и строительства, Министерству по управлению государственным имуществом и приватизации, Министерству статистики и анализа, Главной государственной налоговой инспекции при Кабинете Министров Республики Беларусь в трехмесячный срок разработать и представить в Кабинет Министров Республики Беларусь методику оценки зданий и строений, принадлежащих физическим лицам.



Премьер-министр

Республики Беларусь М.ЧИГИРЬ






Архив документов
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList