Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Кабинета Министров Республики Беларусь от 25.06.1996 № 421 "Об утверждении Государственной целевой программы утилизации обычных боеприпасов"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 22 августа 2001 г. N 5/7553



Кабинет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Государственную целевую программу утилизации обычных боеприпасов, разработанную Министерством экономики и согласованную с заинтересованными министерствами и другими центральными органами управления (прилагается) <*>.

-------------------------------

<*> Указанная программа не рассылается.


Министерству экономики довести указанную программу до заинтересованных.

2. Министерству обороны, Министерству экономики, Министерству финансов, Министерству по чрезвычайным ситуациям и защите населения от последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС, Министерству природных ресурсов и охраны окружающей среды, Министерству образования и науки, Министерству промышленности, Академии наук Беларуси, Белорусской государственной политехнической академии, Белорусскому государственному концерну по производству и реализации товаров народного потребления, Белорусскому государственному концерну по производству химической и нефтехимической продукции, Белорусскому государственному объединению по заготовкам, переработке и поставке лома и отходов черных и цветных металлов обеспечить выполнение мероприятий, предусмотренных в Государственной целевой программе утилизации обычных боеприпасов.



Премьер-министр Республики Беларусь М.ЧИГИРЬ






dokumenty archiwalne
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList