Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Приказ Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь от 10.06.1996 № 72 "Об утверждении и введении в действие нормативно-методических актов"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 23 марта 2001 г. N 8/5279



В целях упорядочения ценообразования на работы по ремонту и техническому обслуживанию лифтов в соответствии с Положением об организации обслуживания и надзора за лифтами в Республике Беларусь и Положением о планово-предупредительном ремонте лифтов в Республике Беларусь, утвержденных приказом Министра от 4 марта 1996 г. N 34, ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить и ввести в действие с 1 июля 1996 г. Методические рекомендации по расчету стоимости работ по ремонту и техническому обслуживанию лифтов и организации взаиморасчетов за выполненные работы (прилагаются).

2. РПО "Беллифтспецэнерго", ПУЖКХ облисполкомов, ГПУЖХ Мингорисполкома, МОГКА "Коммунальник" (Качерский Е.К., Лобанов С.А., Корнеенко В.В., Михасев В.И., Рысик С.А., Щербаков И.А., Лукьянович Л.Н., Кирильчик В.И.):

2.1. осуществлять заключение договоров подряда на ремонт и техническое обслуживание лифтов и взаиморасчеты за выполненные работы в соответствии с утвержденными Методическими рекомендациями;

2.2. обеспечить передачу институту "Белжилпроект" на договорной основе информации об уровне текущих цен на основные виды работ по ремонту и техническому обслуживанию лифтов.

3. Институту "Белжилпроект" (Кришеник И.И.):

3.1. обеспечить заинтересованные объединения, предприятия и организации по их заявкам утвержденными Методическими рекомендациями;

3.2. обеспечить сбор информации о текущих ценах на основные виды работ по ремонту и техническому обслуживанию лифтов по регионам республики и ее включение в ежемесячный Бюллетень среднеотраслевых цен на материалы и комплексы ремонтно-строительных работ, издание которого предусмотрено приказом Министра от 26 февраля 1996 г. N 25.

3.3. оказывать объединениям, предприятиям и организациям методическую помощь по внедрению указанных Методических рекомендаций.



Министр Б.БАТУРА






Архів документів
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList