Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Письмо Государственного налогового комитета Республики Беларусь № 05/66 от 05.06.1996 "Без наименования"

Документ утратил силу
< Главная страница


ГЛАВНАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ

НАЛОГОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ

ПРИ КАБИНЕТЕ МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ


5 июня 1996 г. N 05/66


г. Минск


Главная государственная налоговая инспекция при Кабинете Министров Республики Беларусь сообщает, что в связи с тем, что на многих предприятиях и в организациях республики скопилось большое количество товарно-транспортных накладных старого образца, Министерство статистики и анализа Республики Беларусь по согласованию с Главной государственной налоговой инспекцией письмом от 3.06.96 г. N 01-03-18/1483 продлило до 1.01.97 г. срок действия товарно-транспортных и товарных накладных, утвержденных до 1 марта 1996 г., наряду с утвержденными приказом Министерства статистики и анализа Республики Беларусь N 32 от 5 февраля 1996 г. типовыми формами документов ТТН-1 и ТН-2.

Запасы этих бланков могут быть использованы субъектами хозяйствования, если номер и серия отчетности, являющиеся сопроводительными документами, подтверждающими приобретение (хранение) товаров в пунктах продажи (обслуживания).

Не продлевается срок использования документов, в которых номер и серия не проставлены типографским способом, а заполняются самим плательщиком.


Заместитель председателя В.А.Жук






Archive documents
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList