Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Приказ Министерства по управлению государственным имуществом и приватизации Республики Беларусь от 27.05.1996 № 126 "Об утверждении Положения о порядке разработки проектов создания открытых акционерных обществ в процессе приватизации государственной собственности"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница


Зарегистрировано в Реестре государственной регистрации

Республики Беларусь 29 мая 1996 г. N 1442/12


Во исполнение Указов Президента Республики Беларусь от 3 марта 1995 г. N 101 "О мерах по совершенствованию реформирования государственного имущества" и от 30 декабря 1995 г. N 526 "Об утверждении Программы разгосударствления и приватизации государственных объектов, находящихся в республиканской собственности, на 1996 год", постановления Кабинета Министров Республики Беларусь от 6 мая 1996 г. N 310 "О порядке создания открытых акционерных обществ в процессе приватизации государственной собственности" и с целью совершенствования нормативно-технической базы разгосударствления и приватизации ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить Положение о порядке разработки проектов создания открытых акционерных обществ в процессе приватизации государственной собственности (прилагается), согласованное с Министерством экономики, Министерством финансов и Министерством юстиции, и ввести в действие с момента государственной регистрации.

2. С момента введения в действие Положения, утвержденного пунктом 1 настоящего приказа, признать утратившими силу приказ Мингосимущества от 23 июня 1995 г. N 188 "Об утверждении Положения о порядке подготовки проектов преобразования государственных и арендных предприятий в открытые акционерные общества" и Временное положение о порядке подготовки проектов преобразования государственных и арендных предприятий, перерабатывающих сельскохозяйственную продукцию и обслуживающих сельское хозяйство, в открытые акционерные общества, утвержденное приказом Мингосимущества от 28 августа 1995 г. N 236 и зарегистрированное в Реестре государственной регистрации 11.12.1995 г., регистрационный N 1183/12.

3. Управлению делами (Станкевичу Г.П.) довести настоящий приказ до сведения областных (городского) комитетов, отделов и управлений центрального аппарата Мингосимущества.



Заместитель Министра В.Н.ДАВЫДЕНКО



СОГЛАСОВАНО                                УТВЕРЖДЕНО
Заместитель                                Приказ Министерства
Министра экономики                         по управлению
Республики Беларусь                        государственным
                                           имуществом и приватизации
                                           Республики Беларусь
                                           27.05.1996 N 126

СОГЛАСОВАНО
Заместитель
Министра финансов
Республики Беларусь

СОГЛАСОВАНО
Заместитель
Министра юстиции
Республики Беларусь
17.05.1996


Утратило силу. - Приказ Мингосимущества от 18.06.1998 N 96.






Archiv Dokumente
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList