Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Указания Государственного таможенного комитета Республики Беларусь от 09.04.1996 № 15 "Об участии таможенных органов в информировании населения"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница


Во исполнение Распоряжения Администрации Президента Республики Беларусь от 20.03.96 г. N 24ра "Об участии работников органов государственного управления, руководителей государственных предприятий, учреждений, организаций в работе по информированию населения о социально-экономической, оборонной и внешней политике Республики Беларусь", а также в целях всестороннего информирования граждан и юридических лиц о действующих нормативных актах при перемещении товаров через таможенную границу Республики Беларусь, ОБЯЗЫВАЮ:

1. Начальников таможен :

1.1. Принимать участие в мероприятиях, проводимых в соответствии с Распоряжением Администрации Президента Республики от 20.03.96 г. N 24ра.

1.2. В соответствии с п. 1.5 Указания N 1 Председателя ГТК РБ от 10.01.96 г. продолжить проведение, совместно с органами исполнительной власти, регулярные семинары, совещания с субъектами хозяйствования, находящимися в зоне деятельности таможен, по вопросам таможенного регулирования.

Об участии в мероприятиях по информированию населения и о проводимых семинарах, совещаниях с указанием сроков проведения и ответственных лиц докладывать ежемесячно (к 25 числу) в ГТК РБ.

2. Контроль за выполнением настоящего Указания возложить на начальника Правового управления Мытько П.С.



Председатель комитета П.В.КРЕЧКО






dokumenty archiwalne
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList