Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Приказ Государственного таможенного комитета Республики Беларусь от 25.03.1996 № 87-ОД "О внесении изменений и дополнений в приказы Государственного таможенного комитета Республики Беларусь № 27-ОД от 31.01.1995 г. и № 85-ОД от 03.04.95 г."

Документ утратил силу
< Главная страница


Зарегистрировано в Реестре государственной регистрации

Республики Беларусь 29 марта 1996 г. N 1360/12


В целях осуществления контроля за полнотой поступления акцизов в бюджет Республики Беларусь в отношении подакцизных товаров, подлежащих маркировке акцизными марками, а также совершенствования формы декларирования товаров, ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Установить, что условием выдачи разрешений на использование подакцизных товаров, подлежащих маркировке акцизными марками, в таможенных режимах, связанных с постоянным размещением этих товаров на территории Республики Беларусь (кроме случаев, установленных законодательством Республики Беларусь), является предоставление таможенным органам подтверждения уплаты авансового платежа акциза до приобретения акцизных марок. В качестве подтверждения уплаты авансовой суммы акциза принимать копию платежного документа, заверенную подписью уполномоченного лица и печатью организации, на счет которой зачислена эта сумма.

2. Утратил силу.

3. Утратил силу.

4. Утратил силу.

5. Управлению таможенной статистики и информационных технологий (Романовский А.Л.) и Минской центральной таможне (Саликов А.С.) в срок до 01.04.96 г. внести изменения в программные средства в соответствии с настоящим приказом и довести изменения до таможен.

6. Начальникам таможен довести содержание настоящего приказа до личного состава таможен, заинтересованных субъектов хозяйствования и таможенных агентов, расположенных в зонах деятельности таможен.

7. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя Председателя Комитета - Макаревича В.В.

8. Приказ и изменения, утвержденные настоящим приказом, подлежат внесению в Реестр государственной регистрации и вступают в силу с 1 апреля 1996 г.



Председатель Комитета П.КРЕЧКО






Архіў дакументаў
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList