Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

"Протокол № 3 между Фондом государственного имущества Украины и Министерством по управлению государственным имуществом и приватизации Республики Беларусь о взаимном признании прав собственности Республики Беларусь на Олевский щебеночный завод, расположенный в поселке Диброва (Олевский район, Житомирская область, Украина)"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 17 марта 2010 г. N 3/2458



--------------------------------

<*> Вступил в силу 27 февраля 1996 года.


В соответствии со статьей 2 Соглашения между Украиной и Республикой Беларусь о взаимном признании прав и регулировании отношений собственности от 22 января 1993 года Фонд государственного имущества Украины и Министерство по управлению государственным имуществом и приватизации Республики Беларусь (далее именуемые Сторонами) согласились с нижеследующим:

1. Стороны рассмотрели представленные в соответствии с согласованным перечнем документы о признании прав собственности Республики Беларусь на Олевский щебеночный завод (пос. Диброва, Олевский р-н, Житомирская обл., Украина) и ПОСТАНОВИЛИ:

признать Олевский щебеночный завод (пос. Диброва, Олевский р-н, Житомирская обл., Украина) собственностью Республики Беларусь.

2. Республика Беларусь вступает в права собственности с момента подписания настоящего Протокола.

3. Олевский щебеночный завод обязуется осуществлять свою хозяйственную деятельность в соответствии с законодательством Украины.

4. Настоящий Протокол является основанием для регистрации Олевского щебеночного завода местными органами исполнительной власти в соответствии с законодательством Украины.

5. Совершено в г. Киеве (Украина) 27 февраля 1996 года в четырех экземплярах, каждый на украинском и русском языках, причем оба текста имеют одинаковую силу.



За Фонд государственного          За Министерство по управлению
имущества Украины                 государственным имуществом и приватизации
         Подпись                  Республики Беларусь
                                           Подпись





Archive documents
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList