Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Кабинета Министров Республики Беларусь от 26.02.1996 № 141 "Об установлении надбавок к должностным окладам за выслугу лет основным категориям руководителей и специалистов спасательной службы Белорусского республиканского общества спасания на водах"

Документ утратил силу
< Главная страница


(Утратило силу, см. N 772 от 02.12.96)


Кабинет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить с 1 января 1996 г. основным категориям руководителей и специалистов спасательной службы Белорусского республиканского общества спасания на водах, финансируемой из бюджета, надбавки к должностным окладам за выслугу от 5 до 10 лет в размере 10 процентов, от 10 до 15 лет - 15 процентов, свыше 15 лет - 20 процентов.

2. Министерству труда совместно с Министерством финансов утвердить по представлению Белорусского республиканского общества спасания на водах:

перечень категорий должностей руководителей и специалистов, на которых распространяется действие пункта 1 настоящего постановления;

Положение о порядке исчисления стажа руководителей и специалистов спасательной службы Белорусского республиканского общества спасания на водах для установления надбавки к их должностным окладам за выслугу лет.



Премьер-министр Республики Беларусь М.ЧИГИРЬ






Archive documents
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList