Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Письмо Государственного налогового комитета Республики Беларусь от 16.01.1996 № 03/7 "О внесении изменений в Методические указания Главной государственной налоговой инспекции при Кабинете Министров Республики Беларусь от 05.09.95 г. № 11 "О государственной пошлине" зарегистрировано в Реестре государственной регистрации 15.09.95 г. № 1075/12"

Документ утратил силу
< Главная страница


Зарегистрировано в Реестре государственной регистрации

Республики Беларусь 23 января 1996 г. N 1262/12


Главная государственная налоговая инспекция при Кабинете Министров Республики Беларусь сообщает для сведения и руководства в практической работе, что Кабинет Министров Республики Беларусь принял постановление от 20 ноября 1995 г. N 631 "Об утверждении правил оформления документов на выезд за границу гражданам Республики Беларусь".

В связи с принятием вышеназванного постановления правительства, пункт 14 раздела II Методических указаний Главной государственной налоговой инспекции при Кабинете Министров Республики Беларусь от 5.09.95 г. N 11 "О государственной пошлине" следует изложить в новой редакции:

"14.Пошлина за выдачу документов на право выезда за границу и за внесение каких-либо изменений в эти документы - уплачивается до подачи заявления об оформлении паспорта на выезд за границу.

В случае изменения размера минимальной заработной платы во время оформления документов на право выезда за границу и внесения каких-либо изменений в эти документы, доплата государственной пошлины не производится.

Пошлина за приглашение в Республику Беларусь лиц из других стран, за выдачу вида на жительство в Республике Беларусь и другие документы - уплачивается по ставкам, действующим на момент получения соответствующих документов.

При утере (краже), приведении в непригодность паспорта, оформленного на выезд за границу, заявление об оформлении такого паспорта подается вновь с уплатой государственной пошлины в установленном размере.

В иных случаях обмена паспорта с отметкой о временном выезде за границу, предусмотренных положением о паспорте гражданина Республики Беларусь, его оформление для выезда за границу осуществляется на срок, установленный при последнем оформлении, без взимания государственной пошлины".

Государственным налоговым инспекциям по областям и г.Минску данное письмо довести до сведения нижестоящих государственных налоговых инспекций.



Заместитель председателя А.А.ДОРОШЕНКО






Архіў дакументаў
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList