Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

"Протокол № 3 между Фондом государственного имущества Украины и Министерством по управлению государственным имуществом и приватизации Республики Беларусь о взаимном признании прав собственности Украины на имущество шестого участка 5-го экспедиционного отряда подводных и гидротехнических работ треста "Укрречстрой", расположенного в г. Гомеле (Республика Беларусь)"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 17 марта 2010 г. N 3/2457



--------------------------------

<*> Вступил в силу 11 января 1996 года.


В соответствии со статьей 2 Соглашения между Украиной и Республикой Беларусь о взаимном признании прав и регулировании отношений собственности от 22 января 1993 года Фонд государственного имущества Украины и Министерство по управлению государственным имуществом и приватизации Республики Беларусь (далее именуемые Сторонами) согласились с нижеследующим:

1. Стороны рассмотрели представленные в соответствии с согласованным перечнем документы о признании прав собственности Украины на имущество шестого участка 5-го экспедиционного отряда подводных и гидротехнических работ треста "Укрречстрой", расположенного в г. Гомеле (Республика Беларусь) и ПОСТАНОВИЛИ:

признать имущество шестого участка 5-го экспедиционного отряда подводных и гидротехнических работ треста "Укрречстрой", расположенного в г. Гомеле (Республика Беларусь), собственностью Украины.

2. Украина вступает в права собственности с момента подписания настоящего Протокола.

3. Шестой участок 5-го экспедиционного отряда подводных и гидротехнических работ треста "Укрречстрой", расположенный в г. Гомеле (Республика Беларусь), обязуется осуществлять свою производственную деятельность в соответствии с законодательством Республики Беларусь.

4. Настоящий Протокол является основанием для регистрации шестого участка 5-го экспедиционного отряда подводных и гидротехнических работ треста "Укрречстрой", расположенного в г. Гомеле (Республика Беларусь), местными органами исполнительной власти в соответствии с законодательством Республики Беларусь.

5. Совершено в г. Минске 11 января 1996 г. в двух экземплярах, каждый на украинском и русском языках, причем оба текста имеют одинаковую силу.



За Фонд государственного          За Министерство по управлению
имущества Украины                 государственным имуществом и приватизации
       Подпись                    Республики Беларусь
                                              Подпись





Архив документов
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList