Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Кабинета Министров Республики Беларусь от 05.09.1995 № 489 "О форменной одежде работников Комитета по надзору за безопасным ведением работ в промышленности и атомной энергетике Министерства по чрезвычайным ситуациям и защите населения от последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 28 августа 2001 г. N 5/7834



Кабинет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить, что 50 процентов стоимости форменной одежды работников Комитета по надзору за безопасным ведением работ в промышленности и атомной энергетике Министерства по чрезвычайным ситуациям и защите населения от последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС, содержащихся на средства республиканского бюджета, оплачивается за счет бюджетных ассигнований, а работников, содержащихся на средства от платных услуг, - за счет этих средств.

2. Министерству по чрезвычайным ситуациям и защите населения от последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС разработать и утвердить положение о порядке выдачи форменной одежды работникам Комитета по надзору за безопасным ведением работ в промышленности и атомной энергетике этого Министерства.



Премьер-министр

Республики Беларусь М.ЧИГИРЬ






Архіў дакументаў
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList