Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Кабинета Министров Республики Беларусь № 346 от 30.06.1995 "Об изменении наименования и состава Республиканского межведомственного экспертного совета по установлению причинной связи заболеваний и инвалидности с выполнением работ по ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 28 августа 2001 г. N 5/7795

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


30 июня 1995 N 346


г.Минск


ОБ ИЗМЕНЕНИИ НАИМЕНОВАНИЯ И СОСТАВА

РЕСПУБЛИКАНСКОГО МЕЖВЕДОМСТВЕННОГО

ЭКСПЕРТНОГО СОВЕТА ПО УСТАНОВЛЕНИЮ

ПРИЧИННОЙ СВЯЗИ ЗАБОЛЕВАНИЙ И

ИНВАЛИДНОСТИ С ВЫПОЛНЕНИЕМ РАБОТ ПО

ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ АВАРИИ НА

ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ АЭС


(с изменениями и дополнениями пос состоянию на 13.03.98)


# - Постановление Совета Министров Республики Беларусь N 400 от 13.03.98 г.


Кабинет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Переименовать республиканский межведомственный экспертный совет по установлению причинной связи заболеваний и инвалидности с выполнением работ по ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, созданный постановлением Совета Министров БССР и Белсовпрофа от 28 апреля 1990 г. N 105 "О мерах по улучшению медицинского обслуживания и социального обеспечения лиц, принимавших участие в работах по ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС", в Республиканский межведомственный экспертный совет по установлению причинной связи заболеваний с последствиями катастрофы на Чернобыльской АЭС.

2. # пункт утратил силу #

3. Внести в постановления Совета Министров Республики Беларусь следующие изменения:

3.1. в пункте 4 постановления Совета Министров БССР и Белсовпрофа от 28 апреля 1990 г. N 105 "О мерах по улучшению медицинского обслуживания и социального обеспечения лиц, принимавших участие в работах по ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС":

абзацы первый и третий признать утратившими силу;

в абзаце втором слова: "указанного экспертного совета" заменить словами: "Республиканского межведомственного экспертного совета по установлению причинной связи заболеваний с последствиями катастрофы на Чернобыльской АЭС";

3.2. в Положении о медико-реабилитационных экспертных комиссиях, утвержденном постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 31 декабря 1992 г. N 801 (СП Республики Беларусь, 1992 г., N 36, ст.678):

в абзаце пятом пункта 10 слова: "Республиканский межведомственный экспертный совет по установлению причинной связи заболеваний и инвалидности с выполнением работ по ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС" заменить словами: "Республиканский межведомственный экспертный совет по установлению причинной связи заболеваний с последствиями катастрофы на Чернобыльской АЭС";

в абзаце первом пункта 24 слова: "Республиканском межведомственном экспертном совете по установлению причинной связи заболеваний и инвалидности с выполнением работ по ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС" заменить словами: "Республиканском межведомственном экспертном совете по установлению причинной связи заболеваний с последствиями катастрофы на Чернобыльской АЭС".

4. Признать утратившим силу постановление Совета Министров БССР от 27 июня 1991 г. N 251 "Об изменении состава Республиканского межведомственного экспертного совета по установлению причинной связи заболеваний и инвалидности с выполнением работ по ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС" (СП БССР, 1991 г., N 19-20, ст.225).


Заместитель Премьер-министра

Республики Беларусь М.Мясникович






Архіў дакументаў
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList