Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Письмо Министерства образования Республики Беларусь от 23.12.1994 № 16-14/338 "Об оплате труда руководителей учреждений образования при закрытии на капитальный ремонт"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 23 декабря 1999 г. N 8/2220



В связи с поступающими запросами по оплате труда руководителей учреждений образования при закрытии на капитальный ремонт Министерство образования и науки по согласованию с Министерством труда и Министерством финансов разъясняет следующее.

В случае полного закрытия учреждения на капитальный ремонт в штатном расписании из числа руководящих работников остаются руководитель и заместитель руководителя по административно-хозяйственной (хозяйственной) работе. Этим работникам сохраняется должностной оклад, установленный до момента закрытия учреждения на капитальный ремонт в зависимости от контингента учащихся (воспитанников, детей) с учетом повышений и надбавки за стаж работы по специальности, образующих должностной оклад в соответствии с разделом 1 методики расчета ставок заработной платы и должностных окладов (письмо Минобразования и науки от 12 декабря 1994 г. N 16-14/315) на весь период проведения капитального ремонта.

В таком же размере сохраняется должностной оклад руководящих работников и в случае, когда в учреждении образования капитальный ремонт проводится только в части здания и в следствие чего происходит значительное уменьшение контингента учащихся (воспитанников, детей).

При изменении действующего законодательства по оплате труда должностные оклады руководителей корректируются.



Заместитель Министра А.В.КОЗУЛИН



СОГЛАСОВАНО                СОГЛАСОВАНО
Заместитель                Заместитель
Министра труда             Министра финансов
Республики Беларусь        Республики Беларусь
В.И.Павлов                 А.И.Сверж





Архив документов
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList