Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Кабинета Министров Республики Беларусь от 18.10.1994 № 127 "О Комиссии по установлению пенсий за особые заслуги при Кабинете Министров Республики Беларусь"

Документ утратил силу
< Главная страница


КАБИНЕТ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ


П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


18 октября 1994 г. N 127


г. Минск


О КОМИССИИ ПО УСТАНОВЛЕНИЮ ПЕНСИЙ ЗА

ОСОБЫЕ ЗАСЛУГИ ПРИ КАБИНЕТЕ МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ


Кабинет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Создать Комиссию по установлению пенсий за особые заслуги при Кабинете Министров Республики Беларусь.

2. Назначить председателем Комиссии по установлению пенсий за особые заслуги при Кабинете Министров Республики Беларусь С.С. Линга.

Председателю указанной Комиссии представить в Кабинет Министров Республики Беларусь:

в недельный срок предложения по персональному составу Комиссии;

в двухмесячный срок проект положения о Комиссии по установлению пенсий за особые заслуги при Кабинете Министров Республики Беларусь и предложения по внесению в законодательство изменений, вытекающих из настоящего постановления.

3. Считать необходимым иметь секретариат Комиссии по установлению пенсий за особые заслуги при Кабинете Министров Республики Беларусь.

Установить численность работников указанного секретариата 5 человек.

Утвердить штатное расписание секретариата Комиссии по установлению пенсий за особые заслуги при Кабинете Министров Республики Беларусь согласно приложению (не приводится).

4. Установить, что ответственные работники секретариата Комиссии по установлению пенсий за особые заслуги при Кабинете Министров Республики Беларусь назначаются на должность Премьер-министром Республики Беларусь по представлению председателя этой Комиссии.

Распространить на ответственных работников секретариата Комиссии по установлению пенсий за особые заслуги при Кабинете Министров Республики Беларусь условия оплаты труда, бытового и медицинского обслуживания, социальные гарантии, предусмотренные для соответствующей категории работников Аппарата Кабинета Министров Республики Беларусь.

5. Признать утратившими силу:

- постановление Совета Министров Республики Беларусь от 9 апреля 1993 г. N 227 "О секретариате Комиссии по установлению пенсий за особые заслуги при Совете Министров Республики Беларусь" (СП Республики Беларусь, 1993 г., N 11, ст. 187);

- постановление Совета Министров Республики Беларусь от 9 апреля 1993 г. N 228 "Об образовании Комиссии по установлению пенсий за особые заслуги при Совете Министров Республики Беларусь" (СП Республики Беларусь, 1993 г., N 11, ст. 188).






Архіў дакументаў
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList