Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Кабинета Министров Республики Беларусь от 18.10.1994 № 125 "Вопросы Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь"

Текст документа с изменениями и дополнениями по состоянию на ноябрь 2013 года

< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 17 марта 2006 г. N 5/21477



Кабинет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утратил силу.

2. Установить, что в ведение Министерства архитектуры и строительства передаются предприятия, объединения, организации и учреждения, относящиеся к республиканской собственности, ранее входившие в состав министерств и других центральных органов управления, функции которых переданы этому Министерству в связи с их упразднением согласно Указам Президента Республики Беларусь от 26 августа 1994 г. N 74 "Об изменении структуры центральных органов управления строительным комплексом Республики Беларусь" и от 23 сентября 1994 г. N 122 "Об изменении структуры центральных органов управления Республики Беларусь". Министерству также передаются права арендодателя в отношении арендных объединений, предприятий и организаций, арендодателями по отношению к которым являлись упраздненные министерства и другие центральные органы управления.

3. Утратил силу.

4. Утратил силу.

5. Утратил силу.

6. Утратил силу.

7. Утратил силу.

8. Выделить Министерству архитектуры и строительства на 1994 год из резервного фонда Кабинета Министров Республики Беларусь 352,3 млн. рублей на содержание центрального аппарата Министерства.



Премьер-министр Республики Беларусь М.ЧИГИРЬ






dokumenty archiwalne
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList