Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Министерства труда Республики Беларусь от 25.07.1994 № 84 "Об утверждении Порядка и условий оплаты труда руководителей-консультантов стажировок служащих государственного аппарата"

Документ утратил силу
< Главная страница

Зарегистрировано в НРПА РБ 6 декабря 1999 г. N 8/1775



В соответствии с постановлением Госкомтруда Республики Беларусь от 31 марта 1994 г. N 42 "Об утверждении Положения о стажировке служащих государственного аппарата" Государственный комитет Республики Беларусь по труду и социальной защите населения по согласованию с Министерством финансов Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Утвердить Порядок и условия оплаты труда руководителей-консультантов стажировок служащих государственного аппарата (прилагается).



Первый заместитель

Председателя Комитета А.Г.КОЗЕЛ



Приложение
к постановлению
Госкомтруда
Республики Беларусь
25.07.1994 N 84


1. Настоящий порядок определяет размеры и условия оплаты труда руководителей-консультантов стажировок служащих государственного аппарата.

2. Стажировка служащих государственного аппарата осуществляется на основании договора, заключаемого между государственным органом, направляющим служащего на стажировку и государственным органом, принимающим служащего на стажировку.

3. Руководителям-консультантам стажировок служащих в органах государственного аппарата устанавливается дополнительная оплата труда в месяц в размере до 15 процентов их должностных окладов, установленных с учетом надбавок за присвоенные классы.

4. Конкретный размер дополнительной оплаты труда за руководство стажировкой в зависимости от поставленных целей и задач стажировки устанавливает руководитель государственного органа, принимающего служащего на стажировку, и отражается в заключаемом договоре между направляющим и принимающим служащего на стажировку государственными органами.

5. Дополнительная оплата труда руководителям-консультантам стажировок в установленном размере производится по результатам работы за месяц при условии выполнения утвержденных программ, подготовки характеристики-отзыва. При продолжительности стажировки менее месяца указанная оплата производится за фактически отработанное время.

6. Расходы, связанные с дополнительной оплатой труда руководителей-консультантов стажировок, возмещаются государственным органом, направляющим служащего на стажировку.






Архив документов
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList