Право
Загрузить Adobe Flash Player
Навигация
Новые документы

Реклама

Законодательство России

Долой пост президента Беларуси

Ресурсы в тему
ПОИСК ДОКУМЕНТОВ

Постановление Президиума Верховного Совета Республики Беларусь от 13.07.1994 № 3125-XII "Об условиях оплаты труда Генерального прокурора, председателей Верховного Суда, Высшего Хозяйственного Суда, Правления Национального банка, Контрольной палаты, Комитета государственной безопасности"

Документ утратил силу
< Главная страница


(Введено в действие с 16.05.94 г.)


(с изменениями и дополнениями по состоянию на 14.12.94)


В соответствии с Постановлением Президиума Верховного Совета Республики Беларусь N 3442-XII от 14.12.94 г., введенным в действие с 01.11.94 г., приложение к настоящему Постановлению изложено в новой редакции.

В связи с введением в действие Закона Республики Беларусь "Об основах службы в государственном аппарате", Постановления Президиума Верховного Совета Республики Беларусь "Об утверждении Положения о классах служащих государственного аппарата и увеличении надбавок за выслугу лет" и в целях упорядочения оплаты труда Генерального прокурора, председателей Верховного Суда, Высшего Хозяйственного Суда, Правления Национального банка, Контрольной палаты, Комитета государственной безопасности Президиум Верховного Совета Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Увеличить размеры должностных окладов Генерального прокурора, председателей Верховного Суда, Высшего Хозяйственного Суда, Правления Национального банка, Контрольной палаты, Комитета государственной безопасности.

2. Сохранить за этими руководителями существующий порядок и условия премирования, установления надбавок за высокие достижения в труде и выполнение особо важной работы, оказание материальной помощи, а также размеры надбавок, премий и материальной помощи.

3. Настоящее Постановление ввести в действие с 16 мая 1994 года.



Председатель Верховного Совета

Республики Беларусь М.ГРИБ



13 июля 1994 г., г. Минск.

N 3125-XII.






Archive documents
Папярэдні | Наступны
Новости законодательства

Новости Спецпроекта "Тюрьма"

Новости сайта
Новости Беларуси

Полезные ресурсы

Счетчики
Rambler's Top100
TopList